Portable Icon Searcher 3.62 Rus |
25.06.2014 16:12 |
Icon Searcher - программа для поиска файлов значков (иконок) на компьютере. Работает с форматами файлов ICO, ICL, SCR, CPL, BPL, DLL, EXE, OCX, VBX, DRV. Информацию о найденных иконках сохраняет в специальную базу данных, из которой любую иконку можно извлечь и сохранить в удобном формате. Особенности Icon Searcher:
Разработчик: www.icontool.com Скачать Portable Icon Searcher 3.62 Rus | 3,44 Мб | .rar | Теги: |
Комментарии
Я пишу не в укор Вам, автору сборки, просто сообщаю о серьёзных недостатках этих программ. Каждую иконку в png или любом другом формате сохранения - потом приходится чистить от белого фона, который эту программы накладывают. Жаль.
Автору сборки ещё раз спасибо за труды.
Благодарю.
Я через relink провёл, вроде бы нормально пока работает, той ошибки не возникает, ранее она возникала каждые 3-4 секунды.
Спасибо.
Прочитал. Что я должен был вынести с этой страницы для себя? Про проблему с DNSapi.dll там не написано.
На всякий случай скажу - запускаю портативку под win 7 x64 ultimate english
Upd: теперь понял, нашёл описание утилиты Relink. Через неё пропустил exe-файл сборки.
Вроде больше сбоев не возникает, поработаю подольше с ней, тогда точно скажу. Просто для извлечения иконок эти две утилиты лучшие вроде и самые удобные.
И теперь обе вроде работают. Спасибо Вам ещё раз.
Ваши сборки постоянно встречаю на cwer и даже не думал, что у Вас свой сайт есть.
Скачивать правда неудобно, но это не беда :)
Вот только каждые 3-4 секунды выдаёт - ошибка в DNSapi.dll, кликать очень быстро приходится - успел кликнуть, чтобы открыть файл, потом закрываешь окно с ошибкой и работаешь дальше.. успел сохранить иконку - снова закрываешь окно с ошибкой и работаешь дальше.. если нажал на сохранение и не успел сохранить - окно с ошибкой все твои действия отменяет.
Неудобно очень работать.
А это один из лучших экстракторов иконок из исполняемых файлов и библиотек и более новой версии не нашёл с ключом..
RSS лента комментариев этого материала