Акватон – мебель для ванной.

Акватон - мебель для ванной.
Акватон – мебель для ванной. Акватон (Aquaton) компания-лидер рынка мебели для ванных комнат в России и на постсоветском пространстве. Производственные площади компании расположены в 80 км от Москвы в Орехово-Зуевском районе Московской области. Комплекты мебели производства компании Акватон продаются на территории всей России и стран ближнего зарубежья.
Широчайший ассортимент продукции, выпускаемой компанией можно встретить в разнообразных точках розничной продажи от стройрынков до гипермаркетов и специализированных магазинов и интерьерных салонов. Мощность производственного комплекса компании Акватон позволяет выпускать до 40000 изделий в месяц. Высочайшее качество мебели Акватон (Aquaton) обеспечивается применением специальных материалов и комплектующих, а также, что еще более важно, передовыми высококлассными технологиями. Весь технологический процесс изготовления мебели Акватон выполняется на автоматических и полуавтоматических производственных линиях, обслуживаемых высококлассными специалистами.
Началом технологического процесса является распил плитного материала на обрабатывающем центре АКСИОМА с числовым программным управлением и автоматической разгрузкой. После этого корпусные и фасадные детали будущей мебели проходят соответствующие этапы механической обработки на высокоточных кромко-облицовочных линиях. Еще одним принципиальным технологическим отличием компании Акватон (Aquaton) от других российских производителей мебели является передовая технология приклеивания кромки полиуретановыми клеями, обеспечивающая максимальную влагостойкость и прочность клеевого шва. Отличное качество мебели Акватон обеспечивается не только высококлассной отделкой мебельных деталей, но и высоким качеством сборки мебели, которая была бы недостижима без использования без высокоточных сверлильных и шкантозабивочных станков.
Фасадные детали будущей мебели обрабатываются на высокопроизводительных фрезерных центрах с числовым программным управлением. В арсенале компании Акватон (Aquaton) также имеются технологии изготовления и механической обработки криволинейных и объемных мебельных деталей, позволяющие дизайнерам компании элегантную и эргономичную мебель. Предметом особой гордости компании Акватон являются уникальные для России автоматические линии для окраски мебельных деталей, которые обеспечивают максимальную влагостойкость производимой продукции. На этапе отделочных операций в процессе создания мебели Акватон детали проходят многоступенчатые процедуры грунтования, шлифования и окрашивания.
Многоступенчатый послойный процесс окраски позволяет получить не только высококачественный глянец на поверхности деталей, но и обеспечивает им превосходную защиту от влаги. В отличии от большинства производителей, компания Акватон использует технологию окраски с ультрафиолетовым отверждением лакокрасочного слоя. Благодаря этой высокопроизводительной технологии, компания добилась принципиально лучшего уровня отделки мебельных деталей по сравнению с конкурентами без увеличения себестоимости выполняемых работ. Компания Акватон (Aquaton) постоянно заботится об экологической безопасности производства.
Например,P экологически небезопасной операцией в производстве мебели является процесс окраски. Для нейтрализации токсичных испарений, выделяющихся при окраске деталей мебели, в компании Акватон используется специальная система сжигания паров, дающая эффективность очистки воздуха не менее 98%. Финальным этапом производства мебели является сборка и упаковка готовых изделий. В процессе сборки осуществляется окончательный контроль качества мебельных деталей и изделия в целом.
После чего продукция пакуется в надежную транспортную упаковку, изготовленную из пятислойного беленого гофрокартона с применением пенопластовых демпфирующих элементов. Они позволяют максимально защитить продукцию от возможных повреждений в процессе доставки ее конечному потребителю в любую точку России и стран ближнего зарубежья. Продукция компании Акватон на протяжении последних десяти лет пользуется неизменно большим спросом, поэтому на складах дистрибьюторов всегда имеется в достаточном количестве весь ассортимент продукции, готовой к отгрузке дистрибьюторам и розничным магазинам. Система работы склада автоматизирована, что позволяет полностью контролировать процесс перемещения товара на складе и его отгрузку, предоставляя клиентам неизменно высокий сервис.
Высокое качество мебели Акватон позволяет обеспечить ей трехлетнюю гарантию, а также послегарантийное обслуживание, действующее в течение всего времени эксплуатации мебели. Заслуженным итогом десятилетней работы стало признание бренда Акватон (Aquaton) маркой 1 в России. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: АКВАТОН!