Мебель для ванной Акватон

Мебель для ванной Акватон
Крупнейшим и хорошо зарекомендовавшем себя производителем в России, специализирующимся на выпуске высококачественной мебели для ванных комнат, является компания “Акватон”. Собственное мощное производство, расположенное в Подмосковье, использование исключительно высококачественных материалов и новейших технологий позволяют “Акватон” производить продукцию соответствующую мировым стандартам качества. Мебель для ванной Акватон – это современный, эргономичный дизайн, приемлемые цены и высокая функциональность. Наш интернет-магазин представляет большое разнообразие элементов мебели Акватон, для оформления интерьера ванной: многочисленные тумбы, пеналы очень привлекательные практичные гарнитуры в целом.
Вся мебель представлена в богатом выборе цветовых решений, с разнообразными вариантами подсветок и удобных полок, а так же мега-разнообразием выбора стандартных и нестандартных форм навесных шкафов с тонированными или декорированными зеркальными дверцами. Комплексные решения от Акватон позволяют грамотно подобрать мебель для любого интерьера ванной комнаты. Сделать маленькое помещение уютным и элегантным, а просторное – еще более комфортным и стильным. Самые популярные гарнитуры для ванн “Альпина”, “Альба”, “Колибри”, а среди напольных тумб ярко выделяются “Минима” и “Марсиа”.
Так же великолепно смотрятся угловые комплекты “Корнер”. О высоком качестве и надежности мебели свидетельствует трехгодичная гарантия от производителя. Широкий ассортимент и ценовой диапазон продукции позволяют удовлетворить запросы даже самого нестандартного и прихотливого покупателя. известного бренда акватон можно в зависимости от предполагаемого бюджета, от “эконом” до “премиум” класса. Так же в продаже в нашем интернет-магазине представлена, в богатом выборе дизайнерских решений и роскошная, очень уютная.
Продукция компании отличается своей компактностью и лаконичностью, что позволяет с успехом стильно и практично оформлять даже самые миниатюрный ванные комнаты. Это еще одна характерная черта мебели акватон, делающая ее очень популярной.