Мебель для ванной Акватон

Мебель для ванной Акватон
Мебель для ванной Акватон максимально адаптирована для условий российских ванн, с учетом установленных стандартов. Это прекрасные влагоустойчивые модели, срок эксплуатации которых рассчитан не менее чем на десять лет. Вся продукция Аquaton подвергается тщательному контролю качества на каждом операционном этапе, начиная от поступления сырьевого материала, заканчивая сборкой и упаковкой готовых изделий. Изделия разработаны конструкторами и дизайнерами не только красивыми, но и универсальными, благодаря чему они способны великолепно вписаться в типовые квартиры, квартиры малогабаритные, в помещения для общественного пользования и гостиничные номера.
Шкафы и пеналы Акватон имеют самые различные габариты, в линейке представлены, как модели премиум класса, так и эконом. Размеры по ширине варьируются, а дизайн от простого до изысканного – позволяет покупателю выбрать подходящий по уровню доходов вариант. Компания Аquaton весьма обеспокоена не только качеством (влагоустойчивостью и комфортом в период эксплуатации) своей продукции, но и ее внешним видом. Она считает, что пеналы, подвесные и напольные шкафы, тумбы должны смотреться в искусственном освещении как можно более выигрышно.
Выпускаемый ассортимент ориентирован на отечественную целевую аудиторию и на тенденции дизайна наших помещений. Именно поэтому мебель для ванных комнат Аquaton станет гармоничным дополнением любого помещения, создаст красоту и уют вашего дома. Более требовательные покупатели предпочитают выбирать такие гарнитуры, которые бы сочетались не только с обстановкой ванной комнаты, но и с общим дизайном всех помещений. В таком случае интересуются не только качеством и внешним видом в целом, но и исполнением отдельных деталей, таких как ручки и прочие аксессуары.
Каждому потребителю хочется получить в пользование крепкую мебель с аксессуарами, которые не просто приятно выглядят, а еще и устойчивы к влаге и условиям эксплуатации. Наш интернет-магазин SantehGold рад представить вам великолепные модели отечественного производства. Мы предлагаем лучшие коллекции мебели для ванной комнаты Акватон : Валенсия, Сайгон, Эклипс, Оптима, Премьер, Босфор, Ария, Диор, Альба, Домус, Велла и другие!