Главная – Новый фасад вашей мебели, мебельные жалюзи REHAU Rauvolet

Главная - Новый фасад вашей мебели, мебельные жалюзи REHAU Rauvolet
Современный темп жизни диктует свои правила и требует от дома простых и удобных интерьерных решений. Мебельные жалюзи не только избавят ас от бытовых проблем, но и придадут ашей мебели обновленный вид, а наша компания поможет ам в этом. Мы комплексно подходим к решению замер, проектировка, доставка и установка производится нашими специалистами в кратчайшие сроки. Мебельные жалюзи можно использовать на кухне, в офисе или гостиной, они просты в обращении и имеют привлекательный дизайн.
В линейке мебельных жалюзи REHAU RAUVOLET ы найдете индивидуальное решение для фасадов с применением горизонтальных и вертикальных мебельных жалюзи. Они подходят для стальных и деревянных шкафов, для оформления ниш и систем хранения и доступны в прозрачных, древесных, монохромных декорах, а также в металлическом и стеклянном исполнении. Используйте максимум пространства Все мы сталкивались с проблемой когда открытые дверки шкафов или полок нам постоянно мешаются во время занятий домашними делами. Мебельные жалюзи избавят ас от этой проблемы, т. к. они открываются вверх или вниз, вправо или влево, экономя при этом до 30% пространства.
Например на кухне, ам не нужно будет тесниться и уворачиваться от дверей, при этом получите 100% доступ к содержимому шкафов и полок, а также 100% удобство.