Уфа, улица Энгельса, 73, 4-комнатный коттедж в Уфе

Уфа, улица Энгельса, 73, 4-комнатный коттедж в Уфе
Благоустроенный коттедж рассчитан на двенадцать гостей и подходит как для деловых людей, так и для туристов, спортсменов, больших компаний и семейного отдыха. Коттедж находиться недалеко (2 км) от Горнолыжного центра “Аджигардак” в г. Аша и в 22 км от ГЛЦ “Миньяр”. Расположен коттедж в 1 км от города в тихом районе на центральной хорошо освещенной улице, к нему всегда хороший подъездной путь.
В доме чисто, тепло и комфортно. На первом этаже расположены: прихожая, кухня, ванная, раздельный санузел. На втором этаже три раздельные комнаты и общий холл. Есть все для комфортного проживания: посуда, мебель, постельные принадлежности, телевизор, кухонный гарнитур, холодильник, электроплита с духовкой, электрический чайник, мангал и т. д.
В доме есть также сухая баня, отапливается постоянно, парилка и моечная отдельно, душ, комната отдыха, веники, время не ограничено. Удобный подъезд и стоянка на 5 автомобилей. Что в доме? Прихожая: шкаф и вешалки под одежду, зеркало. Кухня: кухонный гарнитур, холодильник, кухонная утварь, эл. чайник, плита с духовкой.
Сан. узел раздельный. Спальная N 1: двуспальная и односпальная кровати и шкаф. Спальная N 2: 2 двуспальных кровати, шкаф. Спальная N 3: 2 двуспальных кровати, шкаф.
Холл: Мягкий уголок, диван-кровать, 3 кресла-кровати, 2 кресла, банкетный стол, телевизор. Как найти? При въезде в город установлена стела Аша, повернуть направо, первый поворот налево и далее по ул. Энгельса.
В праздничные дни: 1000 руб. /чел. /сутки. В будни и выходные: 500 руб. /чел. /сутки.