Липецк) – Мебель Импекс

Липецк) - Мебель Импекс
ТЦ Мебель Маркет приветствует Вас на официальном сайте интернет-магазина! Мы рады сообщить Вам, что ТЦ начал свою трудовую деятельность7октября 2014 года. в наличии и на заказ, большая площадь торгового зала – целых 3 этажа мебели позволяет выбрать и сразу забрать то, что понравится без траты времени на производство и ожидание поставки от производителя. В нашем магазине Вы можете подобрать практически всю мебель и обставить весь дом или квартиру(от бюджетного варианта до премиум класса), настолько широк ассортимент предлагаемых позиций(от классики до авангарда) именно это позволит Вам подобрать то, что нужно персонально Вам и все это в приемлемые сроки! – Bellona(Турция; Россия фабрика-филиал в г. Владимир) – Home Collection (Россия, г.
Рязань) – Дива Мебель (Россия, Московская область) – ИнтерьерХолл (Россия, г. Липецк) – Мебель Импекс (Россия, Московская область) – Лагуна (Белоруссия, г. Барановичи) – Амадей (Белоруссия, г. Барановичи) – АльтМастер (Россия, г.
Калининград) – Мебель Кит (Малайзия, Китай) -Мебель Аэро (Китай, Малайзия) – Кураж (Россия, г. Рязань) – Доставка, подъем на любой этаж и сборка квалифицированными специалистами(по г. Тамбову) БЕСПЛАТНО. – Кредит оформляется в течении нескольких минут непосредственно в ТЦ. – Акции, накопительные скидки от 100 000 рублейи специальные предложения для Вас. Наша цель: предложить то, что отвечает именно Вашим потребностям и запросам.