Офисное кресло Аэро

Кресло Aero HB – гармонично сочетает в себе запоминающийся дизайн в стиле хай тек, практичность и комфорт. Данное кресло оптимизировано для максимально комфортной и эффективной работы в современном офисе. Широкие спинка и сиденье кресла Aero HB имеют эргономичную форму и обеспечивают правильную посадку и максимально комфортные ощущения в процессе работы. Главной отличительной особенностью кресла Aero HB, как и всех кресел из линейки Аэро является удобная, надежная, износостойкая сетчатая спинка с так называемым аэро эффектом.
Такая технология позволяет избежать ощущения дискомфорта при длительном контакте спины со спинкой кресла. Мягкое, удобное сиденье изготовлено с использованием технологии дуо фом, мягкая основа кресла состоит из двух слоев поролона, нижний слой плотный, упругий поролон обеспечивает долговечность и износостойкость, верхний слой мягкий, воздушный поролон обеспечивает комфорт и мягкость при посадке. Передний край сиденья кресла Aero HB немного наклонен вниз, благодаря чему ноги не устают и не отекают, даже при длительной работе. Данное кресло оборудовано надежным и удобным механизмом синхронного качания Стильные пластиковые подлокотники кресла Aero HB не просто добавляют удобства в работе, но и гармонично дополняют общий дизайн.
Прочная хромированная крестовина, позволяет креслу Aero HB выдерживать большие нагрузки, а обрезиненные колеса исключают возможность повреждения поверхности пола. Купить или заказать офисные диваны, стулья или кресла можно у нас в Арт-модуль мебель по адресу г. Днепропетровск, ул.