Белорусская мебель в Москве

Белорусская мебель в Москве
Магазин Мебелисимо. ру предлагает ознакомиться с широким ассортиментом мягкой и корпусной белорусской мебели. Цена всех предметов интерьера полностью соответствует качеству. В производстве используется древесина ценных пород дерева и различные облицовочные материалы. Стилистические и конструкционные решения белорусской продукции позволяют подобрать подходящие элементы для любого интерьера.
Белорусская мебель, представленная в каталоге магазина Мебелисимо. ру, обладает рядом неоспоримых конкурентных преимуществ. Во-первых, она полностью сделана из натурального массива древесины экологически чистого и долговечного материала. Мебель, произведенная в Белоруссии, послужит не только вам, но и вашим детям и внукам, оставаясь при этом современной, прочной и функциональной. Во-вторых, белорусская мебель производится по качественным советским ГОСТам под строжайшим контролем ОТК, что гарантирует полное отсутствие брака.
Что говорить, высокое качество товаров из Белоруссии еще с середины 20 века известно потребителю и уже давно стало брендом. В-третьих, прототипами моделей мебельных серий стали образцы итальянской, испанской и немецкой мебели победители ведущих европейских мебельных выставок. Кроме того, элементы коллекций функциональны. Например, практически в каждом шкафу скрывается вкладная тумба с выдвижными ящиками.
Внутри ящика комода эргономично встроен второй, малый ящик, где можно удобно разместить мелкие предметы одежды. Примеров много. Поэтому вы не пожалеете ни минуты, если разместите стенку или спальню, произведенную в Белоруссии, у себя в квартире или доме.