Каталог белорусских кухонь

Каталог белорусских кухонь
Немецкое качество и практичность, итальянская отделка, финская экологичность и белорусская цена вот формула успеха нашей продукции. Сегодня, когда в цене уникальная и эксклюзивная продукция, мы предлагаем изготовление мебели для кухонь по индивидуально разработанным дизайнам, в которых будут воплощены все пожелания наших покупателей. Конечно, за основу вы можете взять предложения, представленные у нас на сайте и дополнить его по своему усмотрению. К Вашему кухонному гарнитуру можно от студии ЛегнАрт.
Мы оказываем полный комплекс услуги: от консультаций по подбору наиболее подходящего варианта, замера до доставки и установки кухни у вас дома. В основном, мы работаем с поставщиками кухонь из Белоруссии, что позволяет нам предлагать превосходное качество продукции по приятной цене. А что внутри? Забудьте о некачественном ДСП, низкосортных пластиках, скучных оттенках и однообразном декоре, позвольте себе лучшее, а именно 100% массив и огромный выбор дизайнов и цветов!
Современные технологии обработки с использованием экологичных материалов делают мебель абсолютно безопасной и надежной для использования. Это доказывают отзывы людей, уже ставшие клиентами ЛегнАрт – счастливые обладатели кухонь из Белоруссии! Мы работаем как с легендарным производителем кухонь Беларуси ЗОВ, так и с другими крупными поставщиками, которые обеспечивают высокое качество продукции. На сайте представлены фасады из массива фабрики ЗОВ. Нашим клиентам доступно все разнообразие продукции как представленной в каталогах белорусских производителей, в том числе, и ЗОВ, так и других производителей.
Мы непрерывно следим за тенденциями рынка, делая наше предложение еще шире. Но чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть. Поэтому мы приглашаем наших покупателей к нам в шоу-рум, где вы сможете увидеть все разнообразие предлагаемой нами продукции, в том числе и качественные, оценить безупречность продукции, получить консультации и услышать все наши предложения!