Видеорегистратор + GPS-информатор Inspector Bora – разрешение Full HD, угол обзора 148 градусов, поддержка GPS и ГЛОНАСС, предупреждение о стационарных радарах, сохранение маршрута по карте, информация о скорости движения

Видеорегистратор + GPS-информатор Inspector Bora - разрешение Full HD, угол обзора 148 градусов, поддержка GPS и ГЛОНАСС, предупреждение о стационарных радарах, сохранение маршрута по карте, информация о скорости движения
Автомобильный видеорегистратор даст Вам значительное преимущество на дороге. Это устройство позволит сохранить полную картину дорожных событий в формате видеозаписи. Особенно полезным оно окажется в крупном городе с интенсивным движением. Даже если Вы полностью уверены в своем вождении и знаете, что не создадите аварийную ситуацию, всегда есть риск попасть в ДТП по вине другого водителя.
В этом случае запись видеорегистратора окажется неоспоримым доказательством Вашей правоты и не позволит виновнику происшествия переложить на Вас ответственность. Кроме того, такое устройство сохранит и все интересные или забавные неожиданные моменты, какие порой случаются на дороге. Мы представляем Вашему вниманию видеорегистратор Inspector Bora, совмещающий в себе такие преимущества, как высокое качество записи и большое разнообразие полезных функций, наиболее важной из которых окажется функция GPS-информатора. Видеорегистратор работает на базе процессора Altek Sunny 10, поддерживает режимы видео- и фотосъемки, имеет жидкокристаллический экран диагональю 2. 4 дюйма, оснащен датчиком движения, G-сенсором, микрофоном, динамиком, поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 ГБ. Высокое качество и детализация видеозаписи обеспечиваются благодаря использованию матрицы OminiVision OV2710.
Inspector Bora поддерживает три варианта разрешения: 1920×1080 пикселей, с кадровой частотой 30 к/с, 1280×720 пикселей, 60 к/с и 1280×720 пикселей, 30 к/с. Широкоугольный объектив, состоящий из 6 стеклянных линз, позволяет получить угол обзора в 148 градусов. Функция WDR обеспечит качественную видеосъемку в случаях недостатка освещения и устранит эффект ослепления при движении навстречу яркому солнечному свету. Встроенный чип поддержки систем навигации GPS и ГЛОНАСС позволяет использовать это устройство не только для фиксации дорожной ситуации, но и для контроля скорости своего движения.
Inspector Bora предупредит Вас о приближении к точкам контроля скорости, отмеченным в предустановленной базе данных, которую Вы можете ежемесячно обновлять. При таком предупреждении на экране появится информация о типе объекта, расстоянии до него, ограничении скорости на данном участке и текущей скорости движения автомобиля. Видеорегистратор c GPS выполнит также функцию трекера, и даст Вам возможность просмотреть свой маршрут по картам Google. Объектив f=2. 72 мм; F=1.