Все для геймера

Все для геймера
Прохождение игры Назад в будущее. Эпизод 5: OUTATIME / Back to the Future: The Game. OUTATIME Говорим с Эмметом на все темы. Ведем диалог с Брауном, также на все темы.
Проходим налево и хватаем аккумулятор. Проходим к фонарному столбу и пробуем схватить аккумулятор. Залезаем на фонарный столб и схватываем, когда приблизится, аккумулятор. Проходим вперед в сторону Эдны и Паркера.
Ведем с ними диалог на все темы. Узнаем, что нужно достать компромат на Эдну и найти Эммета. Начинаем поиски последнего. Подходим к Трикси и говорим сней.
Спрашиваем ее об аттракционах и билетах, получаем билеты. Проходим к человеку в костюме водолаза и спрашиваем его об Эммете. Подходим к дому из стекла и видим Эммета, который болтает с Брауном. Проходим в дом.
Когда окажемся на втором этаже, передвигаем желтую панельку, потом розовую, а затем возвращаем на место желтую. Спускаемся вниз. Здесь перемещаем красную панель, потом желтую, затем зеленую. Видим как Браун волочет Эммета.
Перемещаем красную панельку, потом фиолетовую. Проходим до тайной дверцы. Берем со стола горшок с цветами. Выходим наружу и подходим к водолазу и говорим на любые темы.
Достаем билеты и отдаем ему их. Проходим к Арти, а по пути можем стащить печенье. Говорим с Арти и сообщаем, что дядя, который стоит у аквариума, не принял наши билеты. Идем к аквариуму и нажимаем ногой на шланг, который ведет в батискаф.
Стоим так, пока батискаф не поднимется. Проходим к стенду и осматриваем искусственный цветок. Достаем цветок, который не стоит и поднимаем искусственный цветок. Берем искусственный цветок и засовываем его в телефонную будку.
Проходим в комнату, в которой лежит мебель будущего. Осматриваем панель с кнопками. Нажимаем на зеленую кнопку, звоним в будку будущего, говорим, что мы Карл Саган, просим Эдну к трубке. Спрашиваем ее о секрете.
Берем искусственный цветок и отдаем его Паркеру. Говорим с Брауном на все темы. Говорим Эммету, что отец рассудит объективно. Говори Брауну, что Эммет думает, что судья не будет его слушать.
Сообщаем Эммету, что судья обещает его слушать. Говорим Брауну, что Эммет не такой как все. Сообщаем Эммету,что папа сказал, что он пошел в маму, потом просим его повторить, что он сказал. Задаем Брауну пару вопросов и выбираем любой ответ.
Говорим с Эмметом на все темы, как и с Доком. Спращиваем у отца Арти место нахождения Хилл Вэлли. Оказываемся у дома Страшной Мэри, стучим в дверь. Представляемся любым именем и говорим на все темы.
Опять стучим и говорим, что провели с ней сегодняшний день. Говорим, что мы ее принесли что-то. Используем Дока как подарок. Говорим, что это Эммет.
Когда Эдна спустится, подсказываем Доку слово дурочка. Потом стимулируем воспоминания Эдны. Достаем искусственный цветок и отдаем его Эдне. Дотрагиваемся до веревки, которая растянута перед входом в дом.
Берем шляпу, которая лежит на перилах. Достаем шляпу и вешаем ее на кактус. Берем метлу, которая стоит между печкой и туалетом. Берем тряпку от метлы и цепляем ее на кактус.
Подсказываем Эдне, что это Танен. Берем вывеску салуна, которая лежит на земле и цепляем ее на туалет. Достаем из печки горящую веточку и поджигаем ее туалет. Проходим в оконный проем, который находится слева от Таненна.
Выходим из-за стойки и возвращаемся назад к проему. Толкаем маленькие бочки, которые стоят на платформе. Проходим в служебный проход и поднимаемся по лестнице. Толкаем мешок, стоящий слева.
Перетаскиваем несколько мешков на платформу. Встаем на платформу и спускаемся вниз. Перетаскиваем четвертый мешок. Дергаем веревку, которая привязана к платформе.
Проходим к барной стойке. Нажимаем на доску и возвращаемся в служебный проход. Поднимаемся по лестнице и толкаем с люстры мешок. Перемещаемся к бамперу спереди и берем щетку.
Берем перехватчик потока и устанавливаем его на эмиттер потока. Дотрагиваемся до перехватчика и стрелками целим поток на приемник, который находится в машине. Стараемся задержать поток на зоне приемника несколько секунд. Достаем щетку и закрываем ею крышку реактора.
Перемещаемся по бамперу сзади и на сторону водителя. Проходим к бамперу спереди. Берем перехватчик потока и устанавливаем его на эмиттер потока. Дотрагиваемся до перехватчика и стрелками целим поток на приемник, который находится в машине.
Стараемся задержать поток на зоне приемника несколько секунд. Перемещаемся вперед и говорим с Эдной. Оказываемся по другую сторону и опять говорим с ней. Открываем дверь.
Когда окажемся на крыше достаем перехватчик и устанавливаем на известный эмиттер. Стараемся задержать поток на зоне приемника несколько секунд. Болтаем с Арти и Трикси на все темы. На этом прохождениеНазад в будущее.
Эпизод 5: OUTATIME завершено.