В верхней части гарнитуры

В верхней части гарнитуры
Кухни будущего. Какими они будут? Дизайнеры считают, что они должны быть компактными, многофункциональными, интеллектуальными, а самое главное экологически чистыми. Внимательно изучите эти кухни будущего, возможно, Вы сможете использовать их раньше, чем ожидаете.
Кухня спроектирована китайскими дизайнерами Cheng He, Liu Guang Kui и Zhou Dong. Она заняла первое место в конкурсе Кухня-сердце дома. Конкурс был организован компанией DesignBoom, где участвовало 2980 проектировщиков из 102 стран. Разделять радость с родственниками и друзьями лицом к лицу,- главная концепция этой кухни.
Вот другая кухня, разработанная дизайнерами из Вьетнама- Hieu Tranngoc и Hao Tran. Разработчики этой кухни черпали вдохновение в форме яблони с яблоками, висящими на ее больших ветках. На этой кухне есть маленький холодильник, электрическая плита и микроволновая печь. Дополнительно на эту кухню можно установить жидкокристаллический монитор, на который выводятся взятые из Интернета рецепты.
На первый взгляд кухня, от Antoine Lebrun, больше похожа на огород, чем на кухню. Но на самом деле все очень просто, поднимите верхнюю часть – и появиться поверхность для приготовления пищи и раковина, закройте ее – система начнет процесс мытья посуды, используя мыло растительного происхождения, вырабатываемое растениями. Стоит отметить, что кухня хорошо продумана как в техническом оснащении, так и отлично стилизована внешне. Если у Вас малогабаритная квартира.
То Вам понравится проект Fevzi Karaman. Рабочий стол с мойкой и варочной поверхностью легко прячется под выдвижную столешницу обеденной зоны, в рабочей зоне с противоположной от обедающих стороны находятся выдвижные полки для хранения посуды и некоторых продуктов, а также имеется духовка и холодильное отделение. Со стороны обедающих в рабочем столе имеется мини-бар на три бутылки. Кухня от Incheon 2007.
Проект рассчитан на всемирный дефицит чистой воды, продовольствия, материальных ресурсов и жилой зоны в будущем. Мы сможем потреблять воду только для питья, принимать пищу только для удовлетворения физиологических потребностей, производить вещи только из переработанных материалов и жить в ограниченных пространствах. – только готовые к употреблению продукты и напитки, хранящиеся в упаковках из листовой стали. Так что вы всегда будете знать, что и сколько вы съели. Более того, огромное количество продуктов и времени будет сэкономлено, за отсутствием необходимости готовить на кухне, – упаковки с продуктами и напитками будут храниться внутри холодильной камеры.
В кухне возможно будет хранить запасы пищи не более чем на 3 дня. Так что энергия тоже будет экономиться за счет компактных размеров, – печь для разогревания пищи, с удобным для пользователя управлением. Она сама устанавливает идеальное время и температуру для упаковок с продуктами путем считывания с них специального штрих кода, – на рабочей поверхности расположены 4 тарелки. Каждая из них может вращаться при помощи электрического мотора в центре установки.
Так что вы можете есть с одной тарелки, пока другая моется, – в центре тарелок расположены столовые приборы. Поршень выдвигает их при сервировке стола и задвигает во внутрь в процессе мытья, – в систему входит контейнер с дополнительными металлическими тарелками и чашками, – все упаковки для продуктов и напитков сделаны из листовой стали, которую легко собирать, хранить и перерабатывать после использования. Whirlpool представила новый концепт-проект мать всех зеленых кухонь. Разработка позволит повысить использование электроэнергии на 70 процентов, по сравнению с другими кухнями, а также экономить ваши затраты до 24%.
Концепция состоит в том чтобы повторно использовать воду и тепловую энергию от части нагревательных приборов, для питания других устройств. Например, использовать неиспользованное тепло, отдаваемое холодильником для нагрева воды посудомоечной машины. Мы представили Вам кухни которых еще нет на рынке, теперь рассмотрим кухни которые уже созданы. Sebastien Poupeau создал абсолютно новый и неповторимый будущего.
С первого взгляда нам может показаться, что эта кухня дело рук компании Apple: четкий дизайн, мягкие линии, и простота неотъемлемые атрибуты продуктов этой компании. Эта неповторимая кухня оснащена местом для готовки, цифровой панелью управления приборами, функцией воспроизведения аудио и выходом в Интернет, для быстрого поиска необходимых рецептов. Кухня разделена на две части, с одной стороны установлена плита и духовка, а с другой раковина и посудомоечная машина. В верхней части гарнитуры расположена неоновая перекладина для бокалов.
Кто говорит, что кухонный стол должен быть прямоугольным? Проект Enex опроверг это мнение. Еще одна изысканная кухня. Она подстраивается под Ваше пространство.