Детская мебель будущего или креативный дизайн?. Фото.

Детская мебель будущего или креативный дизайн?. Фото.
Компактная, удобная и модная. Вы хотите иметь ребенка, но не имеете достаточно места в вашей квартире? Ваша кладовка уже и так забита разным хламом и вам негде складывать вещи? Каждая мать хочет, чтобы у ребенка была такая мебель, которая будет давать уют и комфорт ее комочку радости, но не каждая имеет для этого достаточно места в доме.
Новоя волна стильной и компактной детской мебели уже пришла, и представила нам ее дизайнерская компания Bloom. Детская мебель будущего, по мнению бренда, превратит ваше небольшое пространство в идеально и прекрасное место для того, чтобы растить детей. Идеи детской мебели со странички http://baby-one. com. ua/category/detskaja-mebel/ тоже придутся по вкусу как начинающим родителям, так и тем, чьи чада уже подросли. Дизайнеры из Bloom предлагают инновационные идеи складных кроваток, современных стульев и компактрых мебельных наборов для городских Pмладенцев.
Мебель будет расти вместе с ребенком, помня о квадратных метрах, которые находятся в центре внимания дизайнеро Bloom. Смотри проекты и восхищайся. С акцентом на дизайн и стиль, следующее поколение будет пользоваться компактной и удобной мебелью для хорошей жизни, задолго до того, как оно выйдет из пеленок. Что ты думаешь о компактной детской мебели будущего?