Его поверхность можно еще

Коллекция мебели Boxetti самая настоящая мебель будущего! При ее создании дизайнер Роландс Ландсбергс из Латвии руководствовался тремя принципами: Каждый из модулей коллекции представляет собой отдельный блок, разработанный так, чтобы достичь максимального удобства, а также наиболее эффективного и комфортного использования. Концепция дизайна мебели будущего заключается в том, чтобы модули могли преобразовываться в компактные блоки, создавая просторный, свободный от лишних предметов. Изготовлены все модули вручную.
Модуль Boxetti Lounge предназначен для зоны гостиной. В разложенном состоянии это трехместный диван, а вынимаемые блоки служат двумя журнальными столиками. Диван мягкий у него поролоновая прокладка, а обивка из ткани или натуральной кожи. В сложенном состоянии модуль можно использовать, как большой стол.
Его поверхность можно еще расширить боковыми складными плоскостями. Также модуль оборудован дополнительным небольшим рабочим местом, расположенным на задней стенке дивана: он состоит из откидного сиденья и поверхности для ноутбука. Модуль Boxetti Thrill самый настоящий домашний медиа-центр. Он оборудован системой подъема телевизионной панели и высококачественной звуковой системой.
Имеется система хранения для DVD дисков. Модуль Boxetti Practice оборудован всем необходимым для рабочего пространства. В блоке имеется складной стол с блоком выдвижных ящиков, книжные полки и специальная ниша для отдыха. Сиденье в нише мягкое, обито тканью или натуральной кожей.
Также ниша оборудована поверхностью для переносного компьютера и подсветкой над сиденьем. Модуль Boxetti Private включает в себя все функции спальни. В нем есть двуспальная кровать с прикроватной тумбочкой и плательный шкаф. Кровать открывается с помощью пульта дистанционного управления.
Над кроватью имеется специальная панель для освещения. Гардероб состоит из секций с полками, штангами для вешалок и ящиков для одежды. Boxetti Lunch кухонный модуль. В стандартной комплектации этого модуля есть ящики для посуды и кухонных приборов, дубовая поверхность для нарезания продуктов.
Часть рабочей поверхности сдвигается, и открывает встроенную мойку со смесителем. Скользящий блок оборудован датчиками движения, так что закрывание автоматически прекратится, если Вы будете что-то делать в зоне раковины. Также модуль укомплектован выдвижными барными стульями, встроенным холодильником, полками для вина и двумя контейнерами для мусора. Мебель будущего Boxetti может изготавливаться в различных вариантах дизайна.
Интересно, насколько такая мебель удобна в использовании, и будет ли она пользоваться популярностью?