Продажа торгового оборудования для магазинов

Продажа торгового оборудования для магазинов
РусКомплектТорг – это комплексное оснащение профессиональным оборудованием и мебелью торговых площадей и предприятий общественного питания любых форматов, а также офисных помещений. Проекты, разработанные нашими специалистами, реализованы в первоклассных магазинах, ресторанах и других учреждениях г. Брянска, области и многих городов России. РусКомплектТорг – радушие и профессионализм! на фабрике Мастер РКТ. Мы производим качественную, функциональную мебель, отличающуюся уникальным дизайном.
Постоянно обновляющаяся коллекция стекла и зеркал и возможность их обработки позволяет воплотить самые смелые мечты в интерьере. Мастер РКТ – официальный дилер ведущего мирового производителя. Кофейный Рай радеет за продвижение чайной и кофейной культуры. Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам высококлассный чай (белый чай, зеленый чай, мате), кофе, (, и ), аксессуары, эксклюзивный шоколад.
Наша цель – познакомить людей с удивительным миром кофе и чая и помочь лучше понять эти напитки. Проведение мастер-классов по приготовлению кофе и чая, чемпионатов бариста, выездных кофе-брейков – хобби для Кофейного Рая!