С мыслями о будущем. Экологически чистая мебель от Германии

С мыслями о будущем. Экологически чистая мебель от Германии
Задумавшись однажды об экологической обстановке в мире, германские дизайнеры, известные своей практичностью и рациональным подходом к вещам, создали коллекцию полок, табуреток и. Но особенностью данных предметов являются не дизайнеры, изготовившие их, а материал, послуживший основой для изготовления. Это картон! Многие называют такие предметы мебели приветом из будущего и считают, что они вскоре заполонят весь мир.
Отчего? Картонные предметы весьма практичны и удобны в эксплуатации, по причине своей легкости. И как вообще дизайнерам пришла в голову идея, собрать из старых коробок подобную конструкцию? Непонятно.
Несмотря на легкость материала, он довольно прочен и прост в использовании. А цветовая гамма представленного предмета декора варьируется, завися лишь от фантазии покупателей, потому что белая обивка позволяет наносить на поверхность предмета именно то, что хочется им, а не дизайнерам. Поэтому, в каком-то смысле, каждый человек может проявить себя дизайнером, нанеся только краску или отпечатав рисунок на предметы. Использовать подобное необычное изделие смогут далеко не все.
Для того, чтобы предмет органично вписался не только в интерьер, но и в душу, человек должен быть настроен на перемены и открыт к новым веяниям культуры. это своеобразная смена обстановки, которая присуща мобильным людям, постоянно находящимся в движении, часто сменяющих место жительства. Незаменимыми станут данные изделия при организации мероприятия, на которое не хочется тащить множество тяжелой, громоздкой мебели. В этом случае легкая на подъем мебель приходится, как нельзя кстати. Очевидно, что смелая идея германских дизайнеров не останется просто идеей, а, вскоре, пойдет в широкие массы, найдя и там свою аудиторию почитателей.
Чем же скрепляются эти кусочки картона между собой? Элементом для скрепления, связывающим бумажный материал друг с другом, является ремень безопасности, выполненный в ярких, красочных цветах. Он дополняет изделие, становящееся еще более экологически чистым, ведь в нем нет ни капли клея или других продуктов химических технологий. Открывшись чуть больше 5 лет назад, компания уже завоевала сердца многих людей, производя на свет стильную, легкую и экологически чистую мебель, прекрасно вписывающуюся в дизайн интерьера.
Можно смело сказать, что компания, созданная в Мюнхене, на данный момент является передовой в создании мебели будущего.