Мебель для ванной Акватон. Интернет-магазин Акватон.su

Мебель для ванной Акватон. Интернет-магазин Акватон.su
Ванная комната представляет собой одно из главных помещений в любом доме. Особое значение для удобства и комфортабельности ванной имеет грамотная организация внутреннего пространства этой комнаты, и ключевую роль в этом играет мебель для ванной. Учитывая сложные условия эксплуатации, мебель для ванной комнаты, должна соответствовать самым высоким требованиям качества. Вместе с тем, большое значение имеет и дизайн мебели для ванной, которая является одним из важнейших элементов дизайна интерьера.
Сегодня на рынке представлено большое количество производителей, предлагающих широкий выбор мебели в самых разных ценовых категориях. Одним из лидеров рынка среди этих производителей сегодня является торговая марка Акватон. Мебель производится с использованием самых передовых технологий. Благодаря этому, производителю удается обеспечивать отличное качество и долговечность каждого изделия, даже в условиях повышенной влажности, в которых используется эта мебель.
Для обеспечения повышенной влагостойкости, компания Акватон использует специально разработанное многослойное покрытие. Эмаль, применяемая в качестве верхнего слоя такого покрытия, помимо высокой влагостойкости, обеспечивает мебели высокую устойчивость к истиранию и позволяет прекрасно переносить воздействие бытовой химии. Благодаря этому, а также применению самой высококачественной фурнитуры, показатели долговечности доведены до максимума. Производитель предлагает гарантию на мебель для ванной Акватон всего модельного ряда на срок 3 года.
Фактически же срок службы этой мебели может составлять более 10 лет. Установив мебель для ванной, вы можете не сомневаться в том, что ваша ванная комната будет выглядеть стильно и современно. При разработке моделей мебели производителем учитываются самые современные тенденции моды и направления дизайна интерьера. Изящные линии мебели Акватон гармонично впишутся в интерьер любой ванной комнаты, а богатство цветовой гаммы в каталоге производителя делает ваш выбор практически неограниченным.
Кроме этого, мебель Акватон отвечает самым высоким требованиям удобства и функциональности. Особым преимуществом этой торговой марки, наряду с применением самых высококачественных материалов и современных технологий, можно назвать особый подход к разработке моделей. В этой работе производителем учитывается специфика отечественного домостроения. В широком модельном ряду торговой марки Акватон представлены самые разнообразные гарнитуры.
Большое количество моделей прекрасно подойдет даже для самой малогабаритной ванной комнаты. При этом мебель для ванной Акватон, позволяет сделать даже самую маленькую ванную более удобной, комфортной и красивой. Также для вас не составит труда подобрать стильный и современный гарнитур для большой и просторной ванной мебель Акватон рассчитана на самый широкий круг потребителей. Также необходимо отметить, что мебель для ванной Акватон, не уступая иностранным аналогам ни в качественных, ни в эстетических характеристиках, отличается гораздо более выгодной стоимостью.