Многолетний и добросовестный труд предприятия

Многолетний и добросовестный труд предприятия
аша компания занимается производством и реализацией детской мебели уже более 10 лет. За эти годы из небольшого производства, заслужившего доверие и признание розничных покупателей фирма Карапуз выросла в солидное предприятие, способное также качественно и быстро выполнять и крупные оптовые заказы. Сегодня под брендом Карапуз выпускается широкий ассортимент, как детской мебели, так и мебели для интерьера всей квартиры. Оптовым покупателям по специальным ценам мы предлагаем столы-стулья трансформеры для кормления малышей, комоды с пеленальной столешницей, кроватки для новорожденных различных цветов и моделей, а также двух ярусные подростковые кровати для детей от 3-х лет.
Мы производим всю необходимую мебель для оснащения детских садов: столы, стулья, кровати, шкафчики, стеллажи, стенки. Мебель для детей выполняется из массива сосны на новейшем оборудовании с использованием современных технологий. Для покрытия используются только экологически-чистые материалы. Идя навстречу пожеланиям клиентов, несколько лет назад фирма Карапуз включила в производство мебель из ЛДСП. Сегодня у нас можно заказать обстановку для всего дома: современные шкафы-купе, стенки, прихожие, кухни, тумбочки.
Мы отвечаем за качество своей мебели. Весь товар фирмы Карапуз сертифицирован и имеет большой срок гарантии. Мы ценим своих постоянных клиентов, и предоставляем им выгодные скидки. Помимо производства, Карапуз имеет сеть магазинов.
Кроме продукции фирмы, в них представлен широкий ассортимент детских товаров зарубежных и российских брендов: коляски, ходунки, текстиль, одежда для малышей, игрушки и многое другое. За годы работы фирма Карапуз заслужила надежную репутацию и доверие покупателей. Многолетний и добросовестный труд предприятия ни раз был отмечен как региональными, так и федеральными дипломами доверия потребителей. Мебель Карапуз это доступные цены и качество, проверенное годами!
Диплом, выданный Российским фондом защиты прав потребителей в 2007 г. за активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России. Победитель конкурса Диплом доверия потребителей 2007г.